Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 26.06.2009 

Цены на горнолыжный отдых в Альпах будущей зимой не вырастут

Цены на альпийских курортах в новом зимнем сезоне останутся на прошлогоднем уровне, сообщил генеральный директор компании "ПАК Групп" Илья Иткин. По его словам, туроператорам уже сейчас ясно, что отели на горнолыжных курортах решили не повышать цены. "Контракты уже заключены, начались даже продажи на будущий сезон, - сказал И.Иткин. – Цены в евро остались на прежнем уровне. Мало кто их сильно снизил, но и повышение, если есть, то небольшое – на 2-3%. Правда, некоторые самые популярные отели начали задирать цены, но таких – единицы". "Естественно, с учетом роста курса евро, в рублевом эквиваленте цены выросли", - уточнил собеседник агентства.

Но в любом случае, как сказал И.Иткин, на будущий сезон получены "почти идеальные цены". "Они в самом деле невысокие. К тому же, например, Австрия и Италия, наиболее популярные у россиян альпийские страны, предлагают чрезвычайно разнообразный набор вариантов отдыха от бюджетного до дорогого. В итоге мы пришли к ценам, о которых 3-4 года назад наш рынок мог только мечтать", - пояснил он. При этом, считает эксперт, сама структура спроса вряд лм сильно изменится.

"У российских горнолыжников уже сложился некий перечень самых популярных курортов, - сказал он. – Я думаю, упрочат свои позиции Майрхофен в Австрии, Валь ди Фаса в Италии, где есть и бюджетное, и дорогое размещение, Церматт в Швейцарии, где можно отдыхать и за скромные деньги, и за очень большие. При этом обширная зона катания для разного уровня". По словам И.Иткина, пойдет на спад популярность таких ярко выраженных дорогих курортов, как Санкт-Моритц. "Одновременно, я не думаю, что россияне поедут на какие-то малоизвестные куроты в Альпах только потому, что там дешево", - добавил он.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Hotansa Magic Andorra  4* Андорра ла Велла (Гранд Валира)
[оценка 5] Наиль, 16.12.2009
Hotansa Magic Andorra находится в сердце столицы, в 10 минутах прогулки до термальных источников. Множество кафешек и конечно шопинг. Из окон отеля прекрасный вид на горы и часть города, в том числе на горную реку, просто здорово. В отеле предоставляются бесплатно хорошо оформленные тренажорный зал, джакузи, сауна, турецкая баня - после лыж - сказка!
Номер просторный, двуспальная кровать и полноценный диван, балкон, холодильник, очень удобный сейф без цифр - от карточки.Прекрасная ванная.

Персонал на отлично.

Питание - шведский стол, кормежка просто здорово - фрукты, разнообразное мясо, рыба, овощи- и конечно любимый супчик.Все было очень вкусно. Важно и то, что именно в этом отеле завтрак и ужин самые продолжительные по времени по сравнению с иными отелями. Кроме того шведский стол - это всегда большой выбор.

Горонолыжные трассы - сказка , а не лыжи. Я не фанат, но тем не менее больше всего понравилось катание на Аркалисе - городок Ордино - самое живописное место Андорры. Зато я фанат футбола. Мне удалось посетить два матча испанского чемпионата. Брал машину на прокат 100 евро день и в Барселону 3часа туду и 3-и обратно по прекрасным дорогам и живописной местности. Ясно что устал, но футбол - опять сказка!

Все очень понравилось. Отель я выбирал по отзывам. Ни одного отрицательного отзыва о нем не нашел. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, Цены на горнолыжный отдых в Альпах будущей зимой не вырастут . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |