Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 04.03.2009 

Участники «Сибирского экстрима» успешно достигли финиша

Участники снегоходного пробега «Сибирский Экстрим – 2009» сегодня преодолели последний участок маршрута длиной в 70 километров и успешно финишировали в Салехарде. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 3 марта, в пресс-службе Госдумы ЯНАО, по прибытии в столицу Ямало-Ненецкого автономного округа экстремалам были вручены сертификаты о пересечении Полярного круга.

Как отметил депутат Госдумы ЯНАО заместитель руководителя депутатской фракции партии «Единая Россия» Людмила Иванова, сопровождавшая участников пробега от Надыма до Салехарда, пробег прошел без эксцессов и, судя по реакции жителей населенных пунктов, через которые прошел маршрут трассы, поставленная организаторами пробега цель достигнута. «Население проявляет живой интерес к мега-проекту «Урал промышленный – Урал Полярный» и с воодушевлением встречало участников пробега», – сказала Людмила Иванова.

Напомним, что снегоходный пробег «Сибирский Экстрим-2009» проходил по маршруту «Новый Уренгой – Пангоды – Надым – Кутопьюган – Ярцаги – Аксарка – Салехард». Целью мероприятия было привлечение внимания и интереса государственных структур, бизнес-сообществ, российских и зарубежных инвесторов, гражданского общества к реализации на территории Ямала мега-проекта «Урал промышленный – Урал Полярный». Кроме того, «Сибирский Экстрим – 2009» призван популяризировать активный образ жизни и дальнейшее развитие экстремального туризма.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Comtes De Foix  3* Энкамп (Гранд Валира)
[оценка 4] Ирина, 17.12.2009
Comtes De Foix 3* хороший отель! Ездила от Время Тур, его пропагандируют как 3* . Начну по - порядку:
1. Расположение отеля очень удачное, совсем не далеко до центра города с двух сторон от отеля автобусные остановки и в сторону зоны катания Гра Волира и в сторону самой столицы. До столицы ровно 8 минут езды атобусы каждые 15 минут. До фуникампа очень близко! Постоянно каждые 10 -20 минут ходят скибусы. Плюс совсем рядом пешком минут 7 от отеля находится в небольшой парковой зоне спортивный комплекс с бассейном и с тренажёрным залом, комплаекс достаточно большой и хороший. Почти в каждом доме по главной улице есть множество баров ресторанов кафе и тому подобное, нет только дискотек. Самая модная по андрским меркам дискотека находится в Лес Эскальдесе, но поверте мне ничего стоящего там нет сплошная местная молодёжь которая стайками толпятся в душном этом местечке пихаются когда хотят куда - то пройти и при этом даже не извинятся никогда :))

2. Номер.
Жила в сингле одна. Уборка номера действительно каждый день.Возвращаясь под вечер в отель всегда радовала идеально заправленная кровать и чистая мебель, ни пылинки на столе и на тумбочке. Полотенец столько вешают что путешься...куда столько было для меня для одной :)) И каждый день все 5 штук меняли!!(и это в отеле 2*!!) Сам номер небольшой, кровать очень огромная почти всю комнату занимала. Ванная для такого номера большая достаточно, есть бидэ. Всё чисто аккуратно.
Минус один был - так как сингл и их очень мало как правило в отелях в андорре, то соответственно вид из окна никакой, ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, Участники «Сибирского экстрима» успешно достигли финиша . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |