Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 06.10.2009 

Горные лыжи в Болгарии 2009-2010: роста цен не ожидается

Горные лыжи в Болгарии – это, в первую очередь курорты Боровец, Банско и Пампорово. В предстоящем сезоне 2009-2010 многих туристов, которые готовятся отправиться на зимний отдых в Болгарию, интересует, как изменятся цены на услуги на популярных болгарских горнолыжных курортах. Представители компании «Юлен», в ведении которой находится основная часть подъемников Банско, сообщили, что цены на пользование подъемниками, скорее всего, останутся на уровне прежнего года. Как сказала в интервью болгарскому ежедневному изданию “Сега” Мария Христова, управляющий директор компании, точные цены на подъемники будут известны ближе к середине ноября.

Те любители горных лыж в Болгарии, которые смогли отдохнуть на зимних курортах страны в прошлом году, уже знают, что средняя стоимость пользования подъемниками в сезоне 2008-2009 годов в Банско не превышала 30 евро за однодневный абонемент. Представители компании, которая управляет подъемниками в Пампорово, также подтвердили, что рост цен на их услуги в грядущем сезоне маловероятен. В прошлом зимнем сезоне в Пампорово цены на подъемники составили порядка 25 долларов за один день.

До сегодняшнего момента неизвестно, будут ли операторы горнолыжных курортов в Болгарии и правительство Болгарии возобновлять прошлогоднюю практику раздачи бесплатных абонементов на подъемники. В сезоне 2008-2009 для иностранных туристов, которые приобретали пакетные туры в Болгарию на зимний отдых, в рамках той программы, было выделено около 4500 бесплатных абонементов на пользование подъемниками.

Отели Банско, впрочем, как и отели Боровца и Пампорово, в этом сезоне также не планируют резкого роста цен. Ряд болгарских туристических сайтов уже сейчас предлагает пакетные туры в Болгарию зимой по вполне конкурентоспособным ценам. К примеру, порталбронирования отдыха в Болгарии www.bulgaria-hotels.com предлагает путевку в Банско от 332 евро. Путевка включает семь дней проживания в номере на двоих в отеле Банско 4* на семь дней, полупансион, а также оплаченный прокат горнолыжной экипировки, абонемент на пользование подъемниками и оплаченное обучение.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Roc Blanc  4* Андорра ла Велла (Гранд Валира)
[оценка 4] Наталья, 16.12.2009
Roc Blanc удачно расположен, в центре города, рядом магазины и пр. Стандартные номера разные по площади (мы брали несколько, поэтому так утверждаю), мебель старая. Завтраки - так себе, практически "континентальные", а вот вечером в ресторне меню вполне достойное, не очень разнообразное, но качественное. Персонал дружелюбный. Ни в коем случае не приурочивайте поездку к Новому году: мы как раз заказывали столик в отеле на сам Новый год, отдали кучу денег (по 250 евро с каждого), а итоге праздничный ужин можно было выбросить (очень на любителя - сырое мясо и пр.), русских при этом загоняют на верхний ярус банкетного зала (чтобы праздник не портили, видимо), куда официанты заходят крайне редко. Да и сам праздник отмечают очень скучно (не в смысле "мало пьют"). В отеле есть сауна и маленький бассейн (посетили), еще есть СПА-салон, но не интересовались. Рядом с отелем детская площадка. Детского питания в отеле нет. В общем, средняя четверочка по всем параметрам. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, Горные лыжи в Болгарии 2009-2010: роста цен не ожидается . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |