Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 23.10.2009 

На новогодние праздники ожидается массовый выезд российских горнолыжников на европейские курорты

Массовый выезд российских горнолыжников ожидается на многих горнолыжных курортах Европы на новогодние праздники, сообщила коммерческий директор туркомпании "Джет Тревел" Лариса Смирнова. "Несмотря на кризис, многие любители зимних видов спорта решили не менять своих планов и отправиться на какой-либо зарубежный курорт. Тем более, что горнолыжный сезон в отличие от пляжного или экскурсионного короче", - отметила собеседница агентства. "Наибольшего наплыва мы ожидаем на период новогодних праздников и соответственно на этот период запускаем множество чартерных и регулярных прямых авиарейсов", - сообщила Л.Смирнова.

В частности, по ее словам, впервые на самолетах авиакомпании Swiss в этом году компания отправляет 2 января дополнительные рейсы в Женеву и Цюрих, откуда российские туристы отправятся в Сент Мориц, Церматт, Вербье, Давос, Гринденвальд и другие курорты Швейцарии. "Примерно в два раза мы увеличили объем нашей перевозки из России в Италию, что вызвано ростом популярности среди наших сограждан отдыха зимой на итальянских горнолыжных курортах", - отметила Л.Смирнова. С 26 декабря и до конца марта клиенты "Джет Тревел" смогут добраться из Москвы в Турин, Верону и Бергамо на самолетах "Уральских авиалиний" и Wind Jet, откуда организованы трансферы в Червинию, Курмайоль, Валь Гардену и другие итальянские горнолыжные курорты.

Также с конца декабря еженедельно авиакомпания Niki будет осуществлять доставку россиян из Москвы в Инсбрук. Кроме того, со 2 января на период новогодних праздников будут организованы дополнительные авиарейсы в Инсбрук и Зальцбург. Со 2 по 9 января и со 2 по 12 января можно будет великолепно провести время на французских горнолыжных курортах, добравшись туда из Гренобля, куда запланированы дополнительные рейсы на самолетах "Владивосток Авиа", или Шамбери, куда по заказу туркомпании с 26 декабря начнет осуществлять регулярные рейсы авиакомпания "Глобус".

"Мы не обошли вниманием и жителей других российских регионов, которые хотят провести новогодние праздники на курортах в горах", - сказала Л.Смирнова. В частности, запланированы дополнительные рейсы в Турин из Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода (со 2 по 9 января), в Лион, Мюнхен и Цюрих из Уфы, а также в Мюнхен из Ростова-на Дону. "Всего же мы планируем за период новогодних праздников отправить в вышеназванные страны не менее 5 тыс. российских любителей зимних видов спорта, а до конца года отправить еще 5 тыс.", - констатировала собеседница агентства.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Eden Roc  4* Андорра ла Велла (Гранд Валира)
[оценка 5] Екатерина, 16.12.2009
В Eden Roc прекрасный сервис. Очень уютные номера. Самое главное, что этот отель находиться практически в центре Андорры Ла Веллы. Мне очень понравилось отдыхать в зтом отеле. Я каждую зиму на протяжении 5-ти лет посещаю эту страну, останавливалась во многих отелях, но Eden Roc мне понравился больше всех. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, На новогодние праздники ожидается массовый выезд российских горнолыжников на европейские курорты . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |