Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.12.2009 

Спрос россиян на апартаменты на горнолыжных курортах оказался выше прогноза

Прирост бронирования апартаментов и вилл на горнолыжных курортах по сравнению с прошлым годом составляет не менее 20%, сообщила директор по продажам московского представительства швейцарской компании Interhome Наталья Кулигина. "Спрос на апартаменты, особенно на горнолыжных курортах, оказался выше наших прогнозов, - сказала "Интерфакс-Туризму" Н.Кулигина. - Мы были вынуждены расширить штат, взять дополнительных сотрудников в визовой отдел. Не исключено, что ближе к высокому сезону нам придется еще как-то оптимизировать рабочие процессы".

По ее словам, так стремительно растущий спрос вынуждает российский Interhome пересматривать концепцию своей деятельности. "Если раньше бронирование апартаментов можно было четко отнести к индивидуальному туризму, то сейчас оно на наших глазах перерастает в массовый", - пояснила собеседница. "Всплеск интереса, на наш взгляд, вызван тем, что россияне поняли, насколько выгодно арендовать для отдыха апартаменты и виллы. Например, на известном французском курорте Ле Корбье вполне можно забронировать апартаменты на неделю за 8 тыс. руб. на 4 человек. Чуть дороже в Австрии и Швейцарии, но все равно гораздо дешевле, чем в отелях", - сказала Н.Кулигина.

Эксперт уверена, что свою роль сыграл и экономический кризис. "Люди не хотят отказываться от отдыха, к которому привыкли, но тратить деньги также легко, как два-три года назад, не готовы", - заметила она. Напомним, Interhome - швейцарская компания, работающая более 40 лет на рынке краткосрочной аренды вилл и апартаментов для отдыха. Это – старейшая и крупнейшая компания такого профиля. Interhome предлагает более 46 тыс. вилл и апартаментов для отдыха в 25 странах. Каждый год более полумиллиона клиентов пользуются услугами компании. Имеет представительства во всех европейских странах, в том числе в России.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Marco Polo  3* Ла Массана (Вал Норд)
[оценка 5] Аня, 17.12.2009
В Marco Polo ездила в начале января 2007 года. Отельчик очень приятный, красивый вид из окна, номера на твердую трешку, т.е. звездность полностью оправдана. Кормежка тоже нормальная. Удобно то, что находится в 5 минутах ходьбы от телекабины, откуда можно добраться до зоны катания Pal, около отеля остановки автобусов до Андорры ля Веллы (столица), ехать минут 10. Так же, если лень идти до телекабины, то ходят бесплатные автобусы каждые полчаса. Рядом есть продуктовые супермаркеты, но магазинов и дискотек вообще нет рядом, за ними надо ехать в столицу андорры.
В общем, впечатления об отеле хорошие, только если бы он был в столице андорры, то было бы вообще прекрасно :) ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, Спрос россиян на апартаменты на горнолыжных курортах оказался выше прогноза . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |