Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 09.12.2009 

Горные лыжи в Болгарии: Чепеларе ждет туристов

Горные лыжи в Болгарии для большинства туристов – это «три кита» Банско, Пампорово и Боровец. Сравняться с ними по популярности старается еще один горнолыжный курорт Болгарии – Чепеларе, расположенный на склонах Родопских гор. На днях власти курорта объявили о готовности Чепеларе к предстоящему сезону и сообщили о ряде усовершенствований, которые должны сделать горные лыжи в Чепеларе еще более привлекательными.

После реконструкции и модернизации трасс Чепеларе общая длина горнолыжных спусков курорта составляет 20 километров. В интервью болгарским СМИ мэр Чепеларе Георгий Попов сообщил, что на трассах установлено дополнительное оборудование для искусственного оснежения трасс. На сегодняшний день самое большое число снежных пушек (47) установлено на главной горнолыжной трассе Чепеларе, протяженность которой превышает 3 километра.

Горнолыжные трассы Чепеларе сегодня обслуживаются новым четырехкресельным подъемником, который был установлен на курорте в 2008 году. Кроме того, в распоряжении туристов также несколько бугельных подъемников. По словам господина Попова, возможности подъемников, которые способны перевезти порядка 2000 человек в час превышают возможности Чепеларе по приему и размещению туристов. Данный факт свидетельствует о том, что очереди на подъемники не будут омрачать отдых в Болгарии для тех, кто выберет Чепеларе в качестве места для зимних каникул.

Среди последних новшеств, которые появятся в Чепеларе в зимнем сезоне 2009-2010 – это wi fi доступ в интернет, оборудованный на всем протяжении горнолыжных трасс. Таким образом лыжники могут воспользоваться всемирной сетью либо прямо на лыжне, либо в многочисленных кафе вдоль трасс.

Цены в Чепеларе на подъемники в этом сезоне гораздо ниже, чем в среднем по Европе. Стоимость однодневного пропуска составляет порядка 19 евро для взрослых и 11 евро для детей до 12 лет. Билеты на подъемники Чепеларе будут продаваться как на горнолыжных станциях, так и в отелях Чепеларе, а также в гостиницах Пампорово.

/www.ski-holidays.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Hotansa Salvia  3* Андорра ла Велла (Гранд Валира)
[оценка 5] Сергей, 16.12.2009
Высококачественный сервис обновленного отеля Hotansa Salvia соответствует уровню всех гостиниц знаменитой цепочки Hotansa. Одно из существенных преимуществ отеля - прекрасное питание, организованное по принципу шведского стола. Отель расположен в коммерческом центре Andorra la Vella, рядом с торговым центром, где Вы сможете в полной мере насладиться шоппингом ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, Горные лыжи в Болгарии: Чепеларе ждет туристов . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |