Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.12.2009 

На Танае открылась четвёртая горнолыжная трасса и каток

На Губернском горнолыжном комплексе «Танай» открылась четвёртая горнолыжная трасса №7 протяженностью 1400 метров. При перепаде высот 250 метров трасса относится к среднему уровню сложности. Таким образом, сегодня для отдыхающих на горнолыжном курорте на границе Кемеровской и Новосибирской областей работают четыре горнолыжных трассы. Также на Танае открылся ледовый каток и новый спортивный магазин, где представлено все необходимое для зимнего отдыха: одежда, аксессуары для горнолыжников и предметы первой необходимости.

В ближайшие выходные для любителей зимнего отдыха открываются три трассы для снегоходов, разные по сложности, протяженностью от 3 до 20 километров, в том числе с выездом на озеро Танай. Помимо прочего открывается регулярный автобусный маршрут выходного дня Кемерово-Танай-Кемерово. Отправление из города в субботу и воскресенье в 9.00, отъезд с курорта в 19.00. Автобус оборудован багажником для лыж. Аналогичный маршрут открыт и в Новосибирске с отправкой от метро «Красный проспект», сообщает Сибирский деловой портал.

/SKI.RU/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Eureka  4* Эскальдес (Гранд Валира)
[оценка 5] Иванов Андрей, 18.12.2009
Хочу сразу отметить Eureka отель на уровне. Встретили они нас нормально. Правда мы час дожидались наших лыж, а потом выяснилось, что их кто-то к стеночке так аккуратно приставил. Я даже подозреваю кто... Автобус был высокий комфортабельный гид Ирина всю дорогу что-то говорила о ресторанах под Новый год в которых, вот прямо сейчас, закончаться приглашения на банкет и о ски-пассах жутко дорогих на склонах и сказочно дешевых если брать у нее, о каких то скидках на товары и об экскурсии в Барселону по 50 евро. Акустика в салоне была плохая или микрофон она держала слишком близко ко рту, не знаю, знаю только что испытал облегчение когда он закончила говорить. До Андорры ехать 3 часа от Барселоны и мы остановились перекусить на каком то перевале. Обычная столовая подносы, касса, очередь. В Москве уже трудно найти такую столовую, а там пожалуйста. Столовая хорошо, а вот цены там были еще лучше за куриную ножку и пюре 20 евро, видавшего виды старика Бифитера хватил кондратий и я его с горя добил. После этого я вышел проветриться на улицу и, как мне показалось, увидел старого знакомого парня в очках, сейчас очень модно показывать таких в студенческих комедиях, поэтому я решил что знаю его 100 лет. Оказалось что он испанец и занимается рентой автомашин. Я мило с ним побеседовал, а потом долго не мог найти свой автобус, все какие-то чужие попадались причем их стояло всего три. Так вот парень мне сказал, что аренда автомобиля не проблема и за 30 евро он может мне предоставить любой. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, На Танае открылась четвёртая горнолыжная трасса и каток . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |