Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 20.04.2009 

Британия открывает горнолыжный сезон

Фанатичным лыжникам, которые не успели накататься на горнолыжных курортах в Альпах, британцы сделали настоящий подарок. В английском городе Хемел-Хемпстед (Hemel Hempstead) в Хардфордшире открывается курорт под названием Snow Centre. Горнолыжный сезон в нем начнется уже 6 мая. Тонны искусственного снега и снежные пушки позволят лыжникам кататься здесь даже летом. Длина местного склона, крупнейшего в Великобритании, составляет 160 метров. Он оснащен двумя современными подъемниками и всем необходимым для комфортного катания. 100-метровый ученический склон идеально подходит для новичков. Также здесь есть отдельная игровая зона для детей, сообщает Guardian.

Команда инструкторов состоит из высокопрофессиональных тренеров, представляющих Британскую ассоциацию зимних видов спорта. Кроме того, Snow Centre – единственный горнолыжный курорт на юге Британии, которому был присвоен Status of Excellence, что делает обучающие программы центра одними из самых качественных за пределами Альп. На территории центра работает магазин, в котором продаются товары самых знаменитых спортивных брендов мира. На вершине склона есть ресторан EDGE, предлагающий посетителям широкий спектр услуг. Здесь можно как выпить чашечку горячего шоколада, так и пышно отпраздновать день рождения или крайне удачный спуск.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Vall Ski (Сольдеу)  3* Солдеу / Эль Тартер (Гранд Валира)
[оценка 3] Наталья, 4.10.2008
Отдых в Vall Ski (Сольдеу) 3*. Бронировали мы городок Энкамп отель CORAY 3*, аж в ноябре. В прошлом году мы так же ездили и остались довольны. Мы поехали в Андорру, но в другой отель и даже в другой город, вернее «местечко». Началось все с того, что 6 марта, а вылет 8 марта, где-то около 18 вечера, мне позвонила агент и сказала, что нам меняют отель на другой. Если учесть, что в этот момент я была на корпоративной вечеринке в ресторане по случаю 8 марта, гремела музыка и, самое главное, что у меня не было доступа к компьютеру, то сами понимаете мои чувства. Агент успокаивала тем, что в отеле есть сауна с джакузи, что все номера в отеле двухкомнатные, будет трансфер. Так как отказываться от поездки мы естественно не стали, да и наверное не смогли бы, то мы согласились на отель VALL SKI 3*, расположенный между поселками Soldeu и El Tarter, в местечке Valle de Incles, в 900 м от горнолыжной станции Grandvalira ( сектор El Tarter).

Напишу сразу, что полет и туда, ВИМ-Авиа, и обратно, Калининградские авиалинии, прошел нормально, без всяких задержек. Единственное новшество с прошлого года для нас было введение сухого закона на борту самолета.
Теперь об отеле. Так как мы планировали поехать в отель, который уже знаем, то, естественно, мы сравнивали эти два отеля. Напишу сразу, отель VALL SKI 3* хуже, чем отель CORAY 3*. Хуже во всем. Расположение. Находится между Soldeu и El Tarter, небольшой поселочек из десятка домов, больше там ничего нет. Маленький магазин продуктов дети ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, Британия открывает горнолыжный сезон . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |