Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.02.2010 

Virgin Atlantic построит подводные суда для путешествия к морским глубинам

Финансовый магнат и по совместительству владелец компании Virgin Atlantic сэр Ричард Брансон обнародовал планы по созданию новой «игрушки» - подводного судна для путешествия к морским глубинам.

Владелец компании Virgin Atlantic надеется, что с помощью технологий, используемых в реактивных истребителях, субмарина сможет погрузиться на глубину до 35 тысяч футов.

Прототип подобного судна Necker Nymph стоимостью в 670 млн. долл. США может опускаться на глубину до 130 футов, однако Ричард Брансон намерен построить еще более совершенное судно, которое сможет погружаться гораздо глубже всех существующих на сегодняшний день субмарин.

По мнению сэра Ричарда Брансона, полет в воде очень похож на полет в воздухе, принцип работы двигателей одинаков. Поэтому, используя современные технологии, станет возможным достичь дна Марианской впадины – самого глубокого места в Тихом океане.

Компания Hawkes построила 15-футовые «крылатые» субмарины с кабинами, которые дают возможность осмотра в 360° и механизмами управления, похожими на джойстики. Одну из таких субмарин известный режиссер Джеймс Камерон использовал в создании фильма «Аватар». Новые субмарины разместятся на частном острове сэра Ричарда Брансона и будут использоваться отдыхающими для подводных путешествий.

/www.travel-news.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Husa Xalet Verdu  3* Пал-Аринсал
[оценка 5] Ольга Андреевна, 18.12.2009
В Husa Xalet Verdu отдыхали всей семьей из 3-х человек посетили Андорру. А поскольку все любим гоные лыжи, то очевидно каждому, отдых вышел недешевым. Понравились склоны, отель(управляющий даже взялся учить русский язык, хотя мы говорим по-английски), понравилась страна. Однако, самое большое неудовольствие и разочарование вызвала работа гидов-болгар (особенно, некто по имени СТОЯН), который по отзвывам коллег работает еще со времен начала перестройки, видимо, бежал из Болгарии в поисах лучшей доли и ненавидит всех русских. Перед немецкими туристами - прогибает спину, услужливость из него просто льется непрекращающимся потоком. По отношению к русским - БЕДА! Претензия одна - совершенно наглым образом взял у нас деньги (30 евро/час)за урок с преподавателем по горным лыжам, не предоставил этот урок и деньги положил себе в карман. И, безусловно, это вопрос не только денег, но прежде всего уважения к российским туристам! Все не было времени после приезда написать соответствущее письмо главному туроператору по Андорре "Натали-турс", но мы сделаем это всенепременно, поскольку не было ни одной группы туристов из нашего срока пребывания, с кем работал болгарский СТОЯН и кто остался бы доволен его отношением. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, Virgin Atlantic построит подводные суда для путешествия к морским глубинам . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |