Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.06.2010 

TEZ Tour определился с горнолыжными ценами

В компании TEZ Tour начались продажи зимних туров на горнолыжные курорты Австрии, сообщила PR-директор компании Марина Макаркова. По ее словам, цены на зимний отдых уже утверждены, их можно увидеть на сайте. "Наша компания первой вывесила цены на размещение для групп туристов от 6 до 17 человек, ведь горнолыжники часто ездят отдыхать большими компаниями, - сказала порталу "Интерфакс-Туризм" М.Макаркова. - Принципиально, что бронировать можно уже сейчас, так как к зиме обычно выбор именно для больших групп уменьшается, и людям приходится брать по 2-3 номера в соседних пансионах и отелях".

Появление пакетных цен уже в июне вполне оправданно, заметила собеседница агентства. "Кроме больших компаний весной и летом бронируют те туристы, которые хотят разместиться в наиболее популярном, а значит, и дефицитном отеле. Многие хотят забронировать понравившийся отель или курорт, которых может уже не быть в сентябре, когда начинается основной поток бронирований", - сказал она. Как уточнила собеседница агентства, все отели, которые компания предлагает в Зальцбургерланде, взяты на гарантию, соответственно, туроператору не надо дожидаться подтверждения от партнеров – они бронируются моментально.

"Гостиничная база Австрии отличается большим разнообразием. Самих отелей немного, зато типов и видов номеров огромное количество, так что их трудно стандартизировать, - добавила представитель TEZ Tour. - Мы предложили систему, которую назвали Ski Express 3* или 4* типовой стандарт. И рынок прошлой зимой это уже оценил, выбирать отели стало гораздо удобнее". Напомним, компания TEZ Tour в прошлом зимнем сезоне впервые предложила отдых в Австрии. Причем, наиболее разнообразный продукт был предложен так называемым "горнопляжникам", то есть тем, кто едет не только кататься, но, прежде всего, полноценно отдохнуть на альпийском курорте. При этом в непосредственной близости от важнейших европейских экскурсионных достопримечательностей в Зальцбурге и Мюнхене.

На курортах Зальцбургерланда (Цель Ам Зее, Капрун, Хинтерглемм, курортах долины Гаштайн) компания отобрала по 2-4 отеля, которые уже хорошо известны на нашем рынке и имели опыт работы с гостями из России, и дополнила эту линейку новыми эксклюзивными вариантами размещения. "В соответствии с европейскими трендами мы добавили апартаменты или виллы, арендованные компанией на весь сезон, - сказала М.Макаркова. - С одной стороны, это дало очень экономичные варианты проживания, а с другой - виллы очень удобны для группового размещения: семей или компаний друзей". Австрия считается лидером предпочтений российских горнолыжников. Сюда активно едут как опытные, так и начинающие лыжники, потому что отдых в Австрии часто оказывается экономичнее, чем во Франции или Швейцарии при неизменно отличных условиях катания и сервиса.

Согласно российской статистике, ежегодный прирост турпотока в Австрию составляет 20-25%. Даже в прошлом году, несмотря на кризис, число российских туристов в Австрии практически не снизилось. А в январе-2010, вопреки прогнозам, оно даже выросло - почти на 13% по сравнению с прошлым годом. Согласно данным Австрийского офиса по туризму (АНТО), всего за первый месяц года из России к ним приехали 60,2 тыс. туристов. Динамика российского потока значительно опережает рост числа туристов из других стран, утверждают в АНТО.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Sporting  3* Пас де ла Каса / Грау Рош (Гранд Валира)
[оценка 5] Наталья, Москва 19.02.2009
Отдыхали с подругой в феврале 2009 года. Отель Sporting прекрасный, твердые 3 звезды. Ни одного отрицательного факта вспомнить не можем. Прекрасный вежливый и приветливый персонал, удобный просторный номер с видом на горы, роскошный ресторан, вкусная еда. Завтрак и ужин - шведский стол. Завтрак всегда одинаковый - овощи, фрукты, мюсли, булки, кефир, йогурты, жареные: бекон, колбаски, яичница, омлет; нарезка сыров и мясо-колбасы, чай, кофе ,соки.

А в ужин блюда всегда разные, салаты, овощи свежие, печеные, вареные, фрукты свежие и консервированные, 2 супа, несколько мясных и рыбных блюд....много десертов. все очень вкусное. В ужин все напитки (и сок, и вода, и чай, и вино) - за деньги.

Белье меняют раз в 3 дня, а полотенца каждый день. Убирают очень чисто. И все это в 30 метрах от подъемников!

В полуподвальном помещении находится лыжехранилище - ключик дают вместе с ключом от номера. В номере в шкафу есть электронный сейф - бесплатно можно пользоваться, очень удобно. Не знаю во всех номерах или нет - в нашем номере была маленькая детская комната без окна с двухэтажной кроватью и занавеской вместо двери - тоже удобно для семей с детьми.

Очень повезло, что на ресепшне работает русская девочка Анна (отдельный респект ей за все). Правда, не каждый день она дежурит, но очень помогает во всех вопросах.

Кстати, чаевые горничные там не берут - можете каждый день не оставлять. Только при выезде.
Короче - отель очень рекомендуем. Спасибо менеджеру Олесе ,которая помогла с выбором отеля! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, TEZ Tour определился с горнолыжными ценами . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |