Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 09.07.2010 

Туроператоры начали продажи горнолыжных туров

Продажи горнолыжных туров на зимний сезон 2010-2011 начались сразу после Нового года. Однако пока, в отличие от прошлых лет, бронировки носят сугубо индивидуальный и единичный характер, и массового спроса до осени ожидать не приходится, считают опрошенные корреспондентом инфогруппы «ТУРПРОМ» эксперты горнолыжного рынка. Тем не менее, игроки рассчитывают на рост продаж в предстоящем сезоне, чему особо способствует дешевеющая европейская валюта, благодаря чему рублевая стоимость горнолыжных туров в Альпы должна остаться на прошлогоднем уровне. «Первые продажи по горнолыжным турам начались сразу после Нового Года. На данный момент продажи также идут, но они все-таки сейчас носят единичный характер», - рассказал Евгений Судьбин, замгендиректора компании «Асент тревел».

С ним согласны и в компании «PAC-group». «Действительно, первые предложения по горнолыжным турам в этом году начались куда раньше, чем в прошлом. Однако анализируя отчеты по бронировкам за последние пару недель, становится очевидно, что это всё-таки единичные заявки», - пояснил Илья Иткин, гендиректор «PAC-group». По мнению Михаила Мусинянца, гендиректора компании «Эрцог», массовый спрос на горнолыжные туры стоит ожидать лишь с наступлением осени. «На мой взгляд, предстоящий зимний сезон по горнолыжным турам будет лучше прошлогоднего, однако я бы не советовал строить больших иллюзий по этому поводу: в действительности ожидания могут оказаться ниже, чем прогнозируют многие туроператоры. Тем не менее, согласно наиболее оптимистичным прогнозам, предстоящий зимний сезон по показателям может выйти на уровень 2008 года», - рассказал г-н Мусинянц.

Что касается цен на горнолыжные групповые туры, которые туроператоры как раз начинают публиковать на своих сайтах, то в целом в рублевом эквиваленте они остались на уровне прошлого года. «Стоимость гостиниц осталась фактически без изменений, однако валютная стоимость турпакетов может вырасти за счет удорожания перевозки. Впрочем, при пересчете в рубли стоимость турпакетов в основном останется на уровне прошлого сезона, ведь евро за это время сильно упал и эта тенденция сохраняется», - сообщил Илья Иткин, гендиректор компании «PAC-group».

Любопытно, что большинство туроператоров, памятуя о кризисном годе, с осторожностью подходят к квотированию номеров в гостиницах на жестких условиях. «Несмотря на то, что предстоящий сезон нам внушает оптимизм, мы приняли решение не увеличивать наши квоты по гарантированным номерам и стараемся работать с отелями в большей степени на эллотментах без 100% обязательств. Мы не видим смысла брать большое количество коммитментов: ведь проблем с подтверждением номеров в большинстве отелей в этом сезоне не будет, а при падении спроса коммитменты приходится распродавать по спецпредложениям, что лишь приводит к демпингу на направлении», - читает Максим Приставко, заместитель гендиректора компании «Джет Тревел».

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Austria (Сольдеу)  3* Солдеу / Эль Тартер (Гранд Валира)
[оценка 5] Валя, 17.12.2009
Austria понравится тем, кто приехал в Андорру ради лыж! Находится близко от подъемника. Вполне приличный шведский стол на завтрак и ужин. Удобное время для ужина. Имеется небольшая сауна с джакузи и бассейном. Плавать там не поплаваешь конечно (маленький), но окунуться в прохладу после сауны - здорово!!! Если вы весь день катаетесь на склонах, то вечером кроме хорошей сауны и бассейна ничего и не надо, чтобы на следующий день можно было встать.

Опять же в термальный комплекс "Кальдея" ездить не к чему, если все есть в отеле. Персонал приветливый, говорит на английском без проблем. Т.к. людей в отеле было очень мало в наш сезон, то в тишина была везде, даже в баре перед телевизором. Номера маленькие, но переночевать сгодиться. Минус - нет холодильника с мини-баром. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, Туроператоры начали продажи горнолыжных туров . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |