Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 07.09.2010 

Горнолыжный праздник с «Натали Турс» - зимний сезон открыт!

Новый горнолыжный сезон компания «Натали Турс» начала с настоящего праздника. Около 200 представителей турагентств, которые лучше всех продавали горнолыжные туры в прошлом сезоне, собрались во всесезонном комплексе «СнежКом» в Красногорске, чтобы на время забыть о работе и от души повеселиться – гостей ждали катание на лыжах и сноубордах, фуршет, лазерный пейнтбол и дискотека.

Опытные горнолыжники катались самостоятельно, а для новичков, загоревшихся желанием встать на лыжи, компания «Натали Турс» пригласила инструкторов. Те же, кто не торопился погрузиться в атмосферу зимы в начале сентября, направились в джунгли – там шла увлекательная игра в лазерный пейнтбол. Страсти разгорелись не на шутку: разделившись на команды, турагенты отчаянно сражались и завоевывали боевые звания. Лучшим стрелкам достались лотерейные билеты, обладатели которых позже разыграли призы от «Натали Турс» - бесплатные поездки в рекламные туры в Италию, Австрию и Андорру. Конкурсы в это время проходили и на горе среди кающихся (их победители также приняли участие в розыгрыше), а потом – в зале, куда после стрельбы и катания вернулись участники праздника, чтобы согреться, выпив вина или кофе, и поужинать.

С шести часов вечера и до полуночи в «СнежКоме» звучала зажигательная музыка, проводились конкурсы и розыгрыши. Развлекательная программа была дополнена и информационной частью – руководитель горнолыжного направления «Натали Турс» Наталья Александрова рассказала о зимних программах наступающего сезона, уделив особое внимание Австрии – новому направлению в активе компании. Выступил перед гостями и директор департамента продаж Центральной и Восточной Европы компании Eurotours (принимающей стороны «Натали Турс» в Австрии) Михаэль Хубер.

Рассказывая, почему было принято решение начать работу с Австрией, Наталья Александрова отметила, что эта страна, очень популярная у гостей из России, располагает огромным выбором курортов - для новичков и серьезных горнолыжников, для взыскательных туристов и тех, кто ищет оптимального соотношения цены и качества. Множество отелей, до которых организованы непродолжительные трансферы, традиционное для Австрии высокое качество сервиса в них, и русскоговорящие гиды «Натали Турс» на многих курортах – все это должно стать залогом успеха компании на новом направлении. Полетная программа «Натали Турс» в Австрию начинается с 26 декабря, и продлится до 26 марта. Перелеты рейсами будут осуществляться в два австрийских аэропорта - Зальцбург (а/к «Трансаэро») и Инсбрук (а/к Austrian Airlines). Первые три вылета - по воскресеньям, далее по субботам. Этой зимой компания планирует отправить на горнолыжные курорты страны около 5 тыс. человек.

Что же касается уже традиционного для компании зимнего направления – Андорры, то «Натали Турс» планирует летать в Барселону с 18 декабря по 2 апреля по средам и субботам рейсами «Трансаэро». На новогодние даты будут поставлены дополнительные вылеты. Компания планирует отправить на горнолыжные курорты страны на 30% туристов больше, чем в прошлом году – около 12 тыс. человек. Еще одно традиционное горнолыжное направление «Натали Турс» - зимний курорт Сьерра-Невада в Испании. Цепочка в аэропорт Малаги стартует 25 декабря, а закончится 26 марта. Помимо катания на горных лыжах, туристы, приезжающие в этот регион, смогут отправиться на экскурсии в Гранаду, Севилью и т.д. Предложит «Натали Турс» в наступающем зимнем сезоне и курорты альпийской Италии с перелетами через Турин и Верону. Начнутся эти полетные программы 26 декабря, а закончатся 26 марта.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Magic Andorra  4* Андорра ла Велла (Гранд Валира)
[оценка 5] Екатерина, 16.12.2009
Magic Andorra входит в известную гостиничную цепочку Hotansa. Удачное расположение (рядом магазины,бары, рестораны, дискотеки), недалеко от термального комплекса Кальдеа. Это новый отель 2004 года. Номера просторные, уютные, светлые. Вид либо на реку, либо на внутренний дворик. Бесплатно: сейф, лыжехранилище, тренаж. зал, сауна , турецкая баня, джакузи. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, Горнолыжный праздник с «Натали Турс» - зимний сезон открыт! . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |