Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 16.09.2010 

Boeing и Space Adventures планируют отправлять туристов в космос

Компания Boeing заявила о соглашении с американской фирмой Space Adventures о совместной деятельности по организации космического путешествия для туристов, сообщает в четверг агентство UPI. Space Adventures, которая базируется в штате Виргиния, будет заниматься маркетингом пассажирских билетов для коммерческих рейсов на борт космолета Boeing Crew Space Transportation-100 (CST-100). Это воздушное судно было сконструировано для полетов на Международную космическую станцию, а так же для стыковок с другим частным космическими станциям будущего. Билеты для космических туристов будут продаваться частным лицам, индивидуальным компаниям и негосударственным организациям, а так же другим американским федеральным агентствам помимо НАСА.

"Мы хотим выйти за пределы полетов астронавтов только к МКС. Очень мало побывало людей на орбите, наверное более 500 из 6-7 миллиардов человек. Этого не достаточно. Мы желаем, что бы у большего числа людей была бы такая возможность", - сказал вице-президент и генеральный менеджер подразделения Boeing по освоению космоса Брюстер Шоу (Brewster Shaw). Обе компании пока не сообщили о цене за одно место в аппарате "Боинга", но уже заявили, что она будет конкурентно-способной с ценой полета на российском космическом аппарате "Союз".

Space Adventures участвовала в организации полетов семерых людей на МКС. Последний полет космического туриста на МКС был в октябре 2009 года. Полет канадского миллиардера Ги Лалиберте стоил около 40 миллионов долларов, сообщил представитель Space Adventures. Вместе с тем по данным агентства Рейтер, в настоящее время российская сторона берет с НАСА около 51 миллиона долларов за одно место для полета на "Союзе". В 2013 году цена может составить 56 миллионов долларов. CST-100 представляет многоразовый космический аппарат - капсулу, способный перевозить семь человек и выполнять орбитальные полеты не позднее 2015 года, отмечает Рейтер.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Princesa Parc  4* Пал-Аринсал
[оценка 5] Татьяна, 18.12.2009
Неделю как вернулись из Princesa Parc. Немного не повезло с погодой, были ветра и сильные снегопады, поэтому ближайшая станция Аринсал очень часто была закрыта (от отеля до подъемника метров 100), приходилось на автобусе спускаться до Ла Массаны (на автобусе минут 10) и пользоваться станцией Пал, большое количество разнообразных трасс, живописный пейзажик! Ездили один день в Сольдеу, Инкамп и т.д., трасс там конечно великое множество, но и большое скопление людей, что немного напрягает.

Мужу понравились трассы в Аркалисе, добираться от отеля минут 40, но оно того стоит, мало кто туда доезжает, и кататься там очень комфортно. Моё мнение - если едете на неделю, ищете спокойного (не скучного) отдыха наедине с природой, то стоит выбрать именно этот отель. Питание великолепное, на ужин и креветки, и рыба, и несколько видов мяса и т.д., сыры на любой вкус, большое количество фруктов - дыни, арбузы, бананы, киви, сливы, персики...

Персонал улыбчивый, доброжелательный, на ресепшене неплохо говорят по-англииски, в других местах с этим сложнее. Номера небольшие, всё необходимое есть, уборка номера ежедневна, чаевые оставляли каждый день, но периодически их не забирали, всё чистенько и аккуратненько. По вечерам в баре живая музыка, WiFi - в обоих барах отеля в любое время. Есть СПА центр - можно расслабиться после дня проведенного в горах.

Ну а для тех, кому нужна тусовка, то едьте в центр Андорры, но дышать там просто не чем, или в Инкамп, Сольдеу. Ездили мы по спецпредложению от Капитал Тура, и большое спасибо нашему гиду Вячеславу, всегда на связи и готов прийти на помощь! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, Boeing и Space Adventures планируют отправлять туристов в космос . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |