Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 21.01.2011 

Наточи канты для поездки в Норвегию

Мечтаете отправиться на один из горнолыжных курортов Норвегии и насладиться отличным снегом, высокими горами и ярким солнцем? Собирайтесь и приезжайте 30 января в Спортивный Клуб «КАНТ», где, при поддержке Совета по туризму Норвегии, состоится розыгрыш очередного 3-его этапа Кубка «КАНТ» по горнолыжному слалому. Генеральный партнер соревнований – Совет по туризму Норвегии предоставляет для розыгрыша путевку на двоих на один из горнолыжных курортов Лиллехамера.

Норвегия славится своими горнолыжными курортами. Норвежцы катаются на лыжах уже четыре тысячи лет, а то и больше. Именно в Норвегии лыжный спорт стал действительно спортом. Произошло это благодаря одному находчивому фермеру по имени Сондре Нурхейм, который в XIX веке вырезал первые современные лыжи и показал всей округе, что катание с горки — это здорово! С тех пор так и повелось. С более подробной информацией об истории лыж вы можете ознакомиться здесь.

Соревнования по слалому на 200-метровом склоне Спортивного Клуба «КАНТ» будут проводиться в пяти возрастных группах среди мужчин и женщин. В розыгрыше Кубка могут принять участие девочки и мальчики 2000 – 2002-х, 1998-1999-х г.р., юноши и девушки 1996-1997-х, 1991-1995-х г.р и взрослые 1970-1980 годов рождения. Регистрация участников продлится с 9.30 до 11.30, а первый старт будет дан ровно в 12.00.

Организаторы мероприятия, Спортивный Клуб «КАНТ» и Совет по туризму Норвегии обещают захватывающий, увлекательный спортивный праздник с множеством сюрпризов и подарков. Главная цель спортивного мероприятия привлечение максимального количества детей и подростков к активному и здоровому образу жизни, воспитания у подрастающего поколения спортивных морально-этических и волевых качеств.

Приезжайте утром 30 января в Спортивный Клуб «КАНТ» (350 м. от м. Нагорная), пройдите дистанцию быстрее всех и выиграйте поездку в Норвегию!

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Magic Andorra  4* Андорра ла Велла (Гранд Валира)
[оценка 5] Тихоновы, 10.02.2014
Решение всей семьей съездить на новый год отдохнуть появилось спонтанно, тогда, когда у нас пропал снег. Номер бронировали на троих, я жена и ребенок. Номер в Magic Andorra оказался даже просторнее чем мы ожидали, новая удобная мебель и чистота. В самом отеле есть детская комната и детский клуб, где можно было оставить наше чадо хоть на часик.

Из питания у нас был только завтрак, кормили довольно разнообразно, а главное вкусно. Обедали и ужинали на склонах и в центре города. До подъемников ехать минут 20, зато трассы отличные. Жена по вечерам отрывалась в магазин возле отеля, купить можно все что угодно от сувениров до вечернего платья. Отель нам очень понравился, обязательно еще приедем. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, Наточи канты для поездки в Норвегию . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |