Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.03.2011 

Фестиваль экстремального горного велосипеда "La Endura 2011" стартует на Кубани в начале апреля

Первый этап фестиваля экстремального горного велосипеда - открытого Кубка ВелоКубани в дисциплине эндуро "La Endura Volkswagen 2011" состоится с 8 по 10 апреля в Северском районе Кубани. Организаторами мероприятия выступают общественная некоммерческая организация "ВелоКубань" совместно с Департаментом развития туризма и курортов Краснодарского края. "La Endura 2011" представлен как комплекс туристских мероприятий, включающих в себя соревнования по экстремальным видам туризма на горных велосипедах по пересеченной местности, концертную программу для участников и зрителей, а также показательные выступления профессиональных спортсменов в дисциплинах горного велосипеда.

"Основной идеей проведения фестиваля является популяризация и повышение интереса к экстремальным видам туризма, улучшению качества общественных мероприятий в Краснодарском крае, а также возрождение соревновательных форм по всем видам спортивного туризма на Кубани. Пропаганда новых развивающихся видов активного отдыха, имеющих туристскую направленность. Развитие сети велосипедных туристских клубов, обмен опытом между участниками из разных муниципальных образований Кубани и регионами России", - уточнил ЮГА.ру представитель одной из компаний–организаторов. По его словам, второй этап - соревнования в дисциплинах "эндуро" и "оллмаунтин" у подножия г. Собер-Баш в окрестностях ст. Убинской Северского района состоятся 10-12 июня 2011 г.. Третий - финальные соревнования в дисциплине "эндуро" - в окрестностях пос. Тхамаха Северского района - 9-11 сентября 2011 г.

"В фестивале принимают участие жители муниципальных образований Краснодарского края и других регионов России. Возраст участников: 14 - 60 лет (допускается до 10% участников с отклонением по указанной возрастной категории). Участникам одной команды желательно иметь единую форму и флаг региона, клуба, предприятия, которые они представляют. Состав команды определяется общим количеством участников в различных категориях. Количество команд муниципальных образований и регионов Российской Федерации не ограничено", - также рассказали организаторы фестиваля.

В программу входят спортивная часть – соревнования по экстремальным видам туризма на горных велосипедах, конкурсная программа, в которой команды принимают участие во всех конкурсах, показательные выступления по экстремальным видам горного велосипеда, в которой принимают участие профессиональные спортсмены, а также концертная программа для участников команд, болельщиков и зрителей.

/ЮГА.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Husa Xalet Besoli  3* Пал-Аринсал
[оценка 4] Алик, 18.12.2009
МнеHusa Xalet Besoli понравился. Я имею отличное представление, что такое отель-три-звезды в еврозоне - твердая 3.
Полупансион (фрукты в минимальном количестве, овощей нет и вовсе, ужин по меню), персонал говорит по английски, фойе - скромненькое. Интернет платный. У отеля один плюс - близость к подъемнику. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, Фестиваль экстремального горного велосипеда "La Endura 2011" стартует на Кубани в начале апреля . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |