Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 12.05.2011 

В литовском городе Друскининкай в июле откроется горнолыжный комплекс

В литовском городе Друскининкай, расположенном на юге страны на границе с Белоруссией, в июле 2011 года для туристов и местных жителей откроется горнолыжный комплекс Snoras Snow Arena, сообщили представители администрации города в среду на презентации туристических возможностей Литвы в Москве. Комплекс расположен на территории площадью 8 га, где под одной крышей оборудовано три лыжных трассы для начинающих и профессионалов. Главная трасса и трасса для начинающих горнолыжников и сноубордистов будет работать круглый год, на этих трассах будет поддерживаться температура в районе -2 градусов, а открытая трасса будет функционировать при температуре воздуха на улице не выше +5 градусов.

Всесезонная трасса имеет ширину 50 метров и длину более 460 метров, трасса для начинающих – ширину 50 метров и длину более 150 метров. Сезонная трасса имеет протяженность свыше 640 метров и ширину 40 метров. Перепад высот составляет на трассах 66 метров, спуск – до 25%. На территории комплекса установлены горнолыжные подъемники немецкой компании, а для сноубордистов оборудованы искусственные горки для катания. В комплексе будет работать прокатный пункт, детская комната и массажный центр. Для детей и начинающих лыжников свои услуги будут предлагать инструкторы. В будущем планируется также построить хоккейную площадку и санную трассу.

Поесть на территории Snoras Snow Arena можно в панорамном ресторане, через окна которого с 47-метровой высоты откроется панорама региона, а с другой стороны можно будет увидеть территорию Белоруссии. Кроме того, к услугам посетителей комплекса будет бар горячих коктейлей, бар Apres-ski, ресторан самообслуживания, а также точки по продаже мороженного и булочек с горячим молоком. Одновременно комплекс сможет принять до 1 тыс. отдыхающих. Цены на посещение комплекса пока не установлены, однако власти города обещают, что они будут очень доступные по сравнению с ценами на посещение аналогичных комплексов в других странах.

В настоящий момент в мире находится около 50 всесезонных лыжных центров. Большинство из них – около 30 – действуют в Европе, в том числе в России. Кроме того, подобные центры есть в США, Японии, ОАЭ, Австралии, Новой Зеландии, Малайзии, Сингапуре, Индии, Южной Корее. Кроме того, в городе Друскининкай в этом году расширена детская зона в городском аквапарке, а также в аквапарке открыты 18 новых бань и саун, каждая из которых представляет разную культуру и разные народы. Самая большая баня получила название "Москва". Друскининкай является популярным в советское время бальнеологическим, грязевым и климатическим курортом. Город расположен в 133 км от Вильнюса, в 130 км от Каунаса и в 42 км от Гродно. В советское время инфраструктура курорта была приспособлена для массового курортного лечения и отдыха. Действовало 10 санаториев, за год отдыхало около 400 тыс. человек.

/turmayak.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Eurotel  3* Эскальдес (Гранд Валира)
[оценка 5] Алексей, 18.12.2009
Eurotel не просто понравился, а очень понравился, как и сама Андорра! Прежде всего меня поразил вид из окна отеля –милая андоррская улочка, домишки, горы, тишина, изредка прерываемая мотоциклами. Лучше пейзажа из окна и не придумать, - любоваться можно часами. Снаружи отель тоже выглядит привлекательно опять же из-за близости к горам. Номер уютный, вмеру просторный со всеми удобствами, карточкой-ключом, телевизором. В уютном холле отеля располагается ресторан. На завтрак подавали 3 вида булок (круассан, пирог с шоколадов и тортелини), йогурт с лимоном, яичницу, ветчину, сыр, кофе из кофе-машины, чай (самый простой, по-моему ромашковый – лучше уж кофе). Булочки в отеле пекут сами, - утром в 6 утра спросонья ваш нос непременно учует их запах. На ужин мы ели несколько видов колбасы и ветчины, сыр, пасту, салаты, включая салат с макаронами, а также нарезанную дыню и десерты. Единственное «но» - это лифт. Он слегка удивил, - утром, когда надо было выносить чемоданы, он отказался работать, - говорят, не выдержал нагрузку и застрял. Пришлось тащить чемоданы на своей спине вниз, - ужас. А так отель очень хороший, оставляющий приятное впечатление. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, В литовском городе Друскининкай в июле откроется горнолыжный комплекс . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |