Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 27.10.2011 

Горнолыжный курорт Парнас в Греции готов к приему туристов

Горнолыжный центр "Парнас", расположенный в 30 км от легендарных Дельф, готов принимать поклонников активных видов зимнего спорта, сообщили в компании "Музенидис Трэвел". По словам собеседника агентства, модернизация горнолыжного центра "Парнас", входящего в число лучших спортивных центров зимних видов активного отдыха в Греции, продвигается в быстром темпе. "Его администрация заверила, что комплекс уже готов к новому сезону. Проводится плановая техническая проверка оборудования; лыжня готова приветствовать лыжников и гостей", - отметили в компании.

Там также сообщили, что отдыхающие и лыжники в этом году будут пользоваться услугами горнолыжного центра "Парнас" по ценам прошлого года: администрации удалось сохранить цены на прежнем уровне, несмотря на повышение налогов по стране. В компании рассказали, что зимний период 2011-2012 обещает стать для лыжников насыщенным сезоном, полным интенсивного действия, спортивной деятельности и развлечений на свежем воздухе.

Параллельно с этим запускается целая серия новых видов "спортивных аттракционов", среди которых – "летающая лисица" (flying fox), приключенческие маршруты для катающихся на горных велосипедах, программы для легкоатлетов и многое другое. Горнолыжный центр "Парнас" расположен на высоте 1600-2200 метров над уровнем моря. Современно оборудованный горнолыжный центр предоставляет возможность заняться зимними видами спорта, а в остальное время года (осенью, весной и летом) центр принимает любителей активного отдыха. Занятие по душе здесь найдут поклонники альпинизма, пешеходных прогулок, горно-велосипедного и парашютного спорта, а также конного спорта.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Eurotel  3* Эскальдес (Гранд Валира)
[оценка 5] Алексей, 18.12.2009
Eurotel не просто понравился, а очень понравился, как и сама Андорра! Прежде всего меня поразил вид из окна отеля –милая андоррская улочка, домишки, горы, тишина, изредка прерываемая мотоциклами. Лучше пейзажа из окна и не придумать, - любоваться можно часами. Снаружи отель тоже выглядит привлекательно опять же из-за близости к горам. Номер уютный, вмеру просторный со всеми удобствами, карточкой-ключом, телевизором. В уютном холле отеля располагается ресторан. На завтрак подавали 3 вида булок (круассан, пирог с шоколадов и тортелини), йогурт с лимоном, яичницу, ветчину, сыр, кофе из кофе-машины, чай (самый простой, по-моему ромашковый – лучше уж кофе). Булочки в отеле пекут сами, - утром в 6 утра спросонья ваш нос непременно учует их запах. На ужин мы ели несколько видов колбасы и ветчины, сыр, пасту, салаты, включая салат с макаронами, а также нарезанную дыню и десерты. Единственное «но» - это лифт. Он слегка удивил, - утром, когда надо было выносить чемоданы, он отказался работать, - говорят, не выдержал нагрузку и застрял. Пришлось тащить чемоданы на своей спине вниз, - ужас. А так отель очень хороший, оставляющий приятное впечатление. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, Горнолыжный курорт Парнас в Греции готов к приему туристов . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |