Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 08.11.2011 

Солвекс представил горнолыжные новинки

Горнолыжный ассортимент компании «Солвекс-Трэвэл», включающий курорты Болгарии, Словакии, Финляндии, Норвегии, Швеции и России, пополнился еще одним предложением. Новинкой сезона стала Андорра. Полеты до Барселоны с последующим трансфером до Андорра-ла-Велья продлятся с 24 декабря 2011 года по 31 марта 2012 года. Во время делового завтрака, организованного оператором для своих партнеров, директор департамента Израиля, Кипра, Мальты и Андорры Наталия Алпатова пояснила, что перевозку будут осуществлять «ВИМ-Авиа» (вылеты по субботам) и «Уральские авиалинии» (вылеты по средам). Туристы смогут выбирать из разных зон катания. Грандвалира – самая большая в Андорре, она объединяет два крупных курорта – Пас де ля Каса и Сольдеу. Общий ски-пасс позволяет пользоваться 68 подъемниками и 193 км подготовленных трасс с перепадом высот 930 м.

В западной части Андорры находится зона Вальнорд, состоящая из станций Пал/Аринсал и Ордино/Аркалис. Здесь 43 подъемника, способных за час обслужить больше 52 тыс. человек. К услугам туристов отели от 2* до 5*. Наталия Алпатова представила еще одну новинку – экскурсионные туры по Испании. Пока в распоряжении агентов несколько 8-дневных программ, но они, скорее всего, станут лишь первым шагом на пути полноценного освоения «Солвексом» этой страны.

Главным горнолыжным направлением сезона традиционно станет Болгария. Ведущий менеджер Светлана Цветкова подробно рассказала о трассах Банско и Боровца и попросила обратить внимание на набирающий популярность Пампорово, где туристы найдут большой выбор экономичного размещения. Летать в Болгарию «Солвекс» будет на S7 до Пловдива. Есть и перелеты до Софии. Словакия от «Солвекса» в этом году будет представлена курортами Ясна, Смоковцы, Татранска Ломница, Штребске Плесо. Помимо лётных программ до Кошице и Жилины на CSA и Malev, есть вариант перелета до Братиславы на воздушных судах авиакомпании UTAir.

Короткий чартер на Попрад в период новогодних каникул продлится с 3 по 10 января. Впрочем, Словакия хороша еще и тем, что туда не обязательно добираться только и исключительно по воздуху. Те, кто опасается перелетов, могут отправиться до места отдыха в Высоких или Низких Татрах на поезде или автомобиле. Железнодорожные билеты от «Солвекса» – под запрос. Поможет оператор и с арендой машины. В Северной Европе, по словам ведущего менеджера направления Татьяны Кураковой, оператор работает уже полтора года. «Солвекс» представлен на всех заметных курортах Финляндии, Норвегии и Швеции.

В финских Саппее, Вуокатти, Рованиеми и Леви туристам предлагается гарантированное размещение в отелях, коттеджах и апартаментах. Перевозка любая – и прямые чартерные и регулярные поезда и самолеты, и возможность поездки на собственном автомобиле. В Норвегии, которую отличает обязательное наличие снега и продолжительный, с ноября по май, сезон, «Солвекс» работает с курортами Хемседал, Трюсиль, Квитфьель и Гейло.

/RATA-news/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Prisma  4* Андорра ла Велла (Гранд Валира)
[оценка 5] Олеся, 16.12.2009
Prisma современный отель, принадлежащий известной гостиничной цепочке Ahotels, находится рядом с деловым и
коммерческим центром Escaldes, в 400 м от термального комплекса Caldea. Небольшой и уютный, отличающийся современным дизайном, отель рекомендуется как для деловых поездок, так и семейного отдыха.
Отель расположен рядом с коммерческим центром Эскальдес-Энгорани, в 400 м от термального комплекса ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, Солвекс представил горнолыжные новинки . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |