Туры в Андорру, зимний отдых в Андорре,
отели, отзывы, горные лыжи,
цены 2021г.
На главнуюОб АндорреТуры в АндорруСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

Андорра Об Андорре
Андорра Города и курорты
Андорра Отели Андорры
Андорра Отзывы об отелях
Андорра Туры в Андорру
Андорра Заказ тура
Андорра Документы и виза
Андорра Экскурсии
Андорра Памятка туриста
Андорра Погода и климат
Андорра Наши советы
Андорра Что посмотреть
Андорра Это интересно
Андорра Карты Андорры
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 23.05.2012 

Санрайз тур первым начал продажу горнолыжных туров сезона зима 2012-2013

В этом году, опередив своих конкурентов больше чем на месяц, компания «Санрайз тур» стала первым туроператором, который начал продажу горнолыжных туров в Австрию на сезон зима 2012-2013. При этом большинство других крупных туроператоров, работающих с горнолыжными направлениями, объявляют старт продаж туров на зимний сезон текущего года только ближе к середине лета.

Туристы «Санрайз тур» уже сейчас могут спланировать свой зимний отдых и приобрести туры в самые популярные отели по максимально выгодным ценам. Среди зимних предложений «Санрайз тур» есть и специальные Новогодние туры на лучшие горнолыжные курорты Австрии. Все полёты будут осуществляться рейсами авиакомпании «Аэрофлот» 29.12.2012, 02.01.2013, 05.01.2013, 12.02.2013 и далее по субботам. В наличии есть места в бизнес-классе.

Зимний отдых с компанией «Санрайз тур» продуман до мелочей. Если Вы не любите кататься на лыжах или просто не хотите, то это еще не повод отказываться от отдыха на красивейших зимних курортах Италии. Уникальная программа «Ski&More» («Больше, чем лыжи»), аналогов которой нет на туристическом рынке, представит каждому отдыхающему разноплановую программу. Это потрясающий шопинг в самых «модных» городах, тематические вечеринки и всевозможное катание (даже на вертолете и собачьих упряжках). Программа «Ski&More» - это увлекательные путешествия по всемирно известным местам, экскурсии к памятникам, достопримечательностям региона и за пределы курорта, в соседние страны Европы.

Горнолыжный сезон в Австрии начинается с конца декабря и длится вплоть до конца марта. Здесь множество хорошо подготовленных трасс, огромный выбор отелей, от экономичного размещения до комплексов класса «люкс», а также масса развлечений.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Андорра   Отзыв об отеле Eurotel  3* Эскальдес (Гранд Валира)
[оценка 5] Константин, 18.12.2009
От Eurotel 3* остались очень положительные впечатления. Приятный и приветливый персонал, говорящий на английском. Номера небольшие, но уютные. В номерах убирали каждый день. В целом, отель очень чистый и опрятный. Что действительно удивило, так это еда. Для 3 звезд, она была очень даже неплохая. Все горячие блюда были очень даже вкусными (обычно 3 разных на ужин) и каждый день разные. Десерты тоже постоянно менялись.
Что касается расположения отеля, то стоит отметить его удобство. Отель расположен на предпоследней остановке города по дороге к трассам катания. Соответственно, не нужно было кататься по 30 минут каждый день по городу, собирая остальных туристов. Один минус - туристический автобус для лыжников постоянно наравил проехать мимо. Но это тоже не проблема. Иногда даже и не ждали его. Так как есть рейсовые автобусы, которые ходят каждые 5-10 минут.
Термальный центр действительно рядом. До улицы с шоппингом идти минут 5. До центра Андорра-ла-Велла минут 15.
Для тех, кто ищет хорошое сочетание по цене-качеству данный отель очень даже подходит. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в Андорре...
    Об отеле в Андорре...

Заметки и статьи

 Путешествие в Андорру
 Курорт Аринсал
 Новогодние горнолыжные туры в Андорру
 Зимние курорты Андорры
 Андорра – недорогой вариант зимнего отдыха
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Андорре, цены на туры в Андорру, отели, отзывы, горные лыжи.
отдых в Андорре, Санрайз тур первым начал продажу горнолыжных туров сезона зима 2012-2013 . | Andorra 2023 на an-dorra.ru . |